21 мар. 2013 г.

На берегу морских фантазий.

     
      Салют девчонки! Сегодня у меня яркая фантазия на тему моря). Все получилось спонтанно, изначально я даже не планировала делать открытку с морской тематикой. Да соглашусь цвета явно не морской волны)). Но! Кто сказал, что если тема моря, то обязательно оттенки голубого? У меня вроде получилось передать настроение палящего солнца, бережка с камушками, парящих чаек и ползающих по бережку и по тебе божьих коровок. Помню, как-то в детстве ездили в Коблево (мож кто пил вино знает примерно, где это находится) в общем рядышком. И так на берегу этих букашек было миллионы! Они были везде и по всюду, весь берег был укрыт красным полотном. Так что и на моей открытке, это чудо коровка тоже есть)).
      Надеюсь, открытка вам понравится. Участвую в задании от блога  Арт-студия ПроСвет скетч №2
И в тематическом задании  Волгоградского СК "Море волнуется раз"




До скорых встреч ;)

6 комментариев:

  1. Красивая, сочная, знойная открыточка! Россыпь бисера отлично передает ощущение морской пены! Класс! Кстати, у нас в Волгоградском СК сейчас идет морское задание, можешь поучаствовать ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень динамичная и необычная открытка! Морское настроение передает на все 100 %, хотя и не цвета морской волны))) Удачи в задании! Спасибо, что творите с арт-студией "ПроСвет"!

    ОтветитьУдалить
  3. О как же захотелось под жаркое солнышко да на море! Очень здорово выполнена работа! Спасибо от арт-студии "ПроСвет".

    ОтветитьУдалить
  4. Нет ни капли сомнения что открытка морская, не смотря на обилие красного цвета.
    А коровок это скорей всего распыляли на виноградные поля, чтобы они боролись с тлей. Да вот только не учитывали направление ветра и их часто в море уносило.

    ОтветитьУдалить